Ванеев: «Боритесь с вооружённой преступностью, а не с обороняющимися гражданами!»

Опубликовано 21 Янв 2017 
Рубрики: Новости

Ванеев в студии Царьграда: «Боритесь с вооружённой преступностью, а не с обороняющимися гражданами!» 21.01.2017г.Хроники Царьграда: Прощай оружие?

Гости студии: заместитель председателя всероссийской общественной организации «Право на оружие» Вячеслав Ванеев, председатель общественной организации «Гражданская безопасность» Сергей Гринин, член президиума общероссийской организации «Офицеры России» Андрей Головатюк, генеральный директор военно-охранной компании Андрей Рева.

Несколько дней назад «Российская газета» сообщила, что эксперты Росгвардии хотят внести некоторые изменения в закон «Об оружии». В частности, они предлагают запретить продажу так называемого «травматического оружия», разрешить приобретение в одни руки до 20 единиц огнестрельного гражданского оружия, изменить условия регистрации и перерегистрации. Саму процедуру перерегистрации предлагают проводить раз в десять лет, а не в пять, как сейчас. В случае принятия документа, получить лицензию станет проще. Документы можно будет подать по электронной почте. А само разрешение уже получить в центре Госуслуг. Насколько актуальны подобные изменения сейчас? Почему предлагается запретить «травматику» и что делать тем, у кого такое оружие уже есть? И как, в конце концов, защитить свою жизнь и жизнь своих близких обычному гражданину? Обо всем этом и многом другом пойдет разговор в студии «Хроник Царьграда».

 

 

 

Комментарии


Warning: Division by zero in /home/s776527/domains/vaneev.su/public_html/wp-includes/comment-template.php on line 1453

Комментарии закрыты.

© Ванеев Вячеслав Владимирович 2000—2020. Сайт является средством массовой информации. 18+. Мобильная версия: При использовании материалов указание источника "Вячеслав Ванеев, ваш депутат - с вашей улицы" и гиперссылка на http://www.vaneev.su/ обязательны.