Опубликовано 05 Окт 2023 
Рубрики: Новости

https://tsargrad.tv/articles/ubijstvennye-zakony-galstuchnyj-manjak-vyshel-na-svobodu-i-zadushil-zhenshhinu_877472

Насильников и убийц зачастую приговаривают к небольшим срокам заключения из-за того, что они сотрудничают со следствием, показательно раскаиваются во время суда. А потом они досрочно выходят за хорошее поведение и снова принимаются за старое. И где статисты, криминалисты, депутаты, принимающие такие законы? Где их выступления? От руки рецидивистов гибнут тысячи людей, но ничего не меняется.

Насильник и убийца издевается не только над своей жертвой, а вообще над обществом. Это, по большому счёту, плевок всем нам в лицо, что они могут так себя вести. Преступник смеётся над законом. И мы, честные люди, должны смотреть на это с пониманием, как нас призывают делать?
– прокомментировал ситуацию в беседе с Царьградом председатель всероссийской общественной организации «Право на оружие» Вячеслав Ванеев.

Попробуй при этом дать отпор маньяку – сядешь за превышение допустимой самообороны. Оказать третьему человеку помощь в момент нападения на него чревато тем, что защитник попадёт за решётку вместе с жертвой. То есть закон защищает убийства, насилие, а героизм, человечность и взаимовыручку пресекает?
Надо проводить расследование не только по конкретному убийце и насильнику, который получил мягкое наказание, вышел и снова взялся за старое. Нужно ещё и выяснять, кто такие законы принимал и в чьих они интересах? Выяснять имена этих чиновников и ставить к стенке, как это делают в Китае, – с прямой трансляцией,

– предлагает Ванеев.

По мнению эксперта, России специально были навязаны такие законы, которые провоцируют всплеск преступности. И этот либерализм в прямом смысле убивает наших сограждан. Показательный пример – мораторий на. После его введения в 1998 году количество убийств в России резко увеличилось и на протяжении последующих 8 лет превышало уровень, зафиксированный в 1997 году.

Больше новостей, контента и разностороннего общения в нашем телеграм-сообществе – «Право на оружие. Сообщество» https://t.me/RightToArms_community

#RightToArms #ПравоНаОружие #ПнО #СК #мигранты #оружие #самооборона #адвокат #оружие #галстучныйманьяк

Комментарии

Комментарии закрыты.

© Ванеев Вячеслав Владимирович 2000—2020. Сайт является средством массовой информации. 18+. Мобильная версия: При использовании материалов указание источника "Вячеслав Ванеев, ваш депутат - с вашей улицы" и гиперссылка на http://www.vaneev.su/ обязательны.