Департамент имущества Москвы продолжает рейдерство по художественным мастерским московских художников!

Опубликовано 18 Авг 2016 
Рубрики: Новости

Демченко на защите своей мастерскойНаши предположения о том,  что после запрета 11.08.2016 г. на выход репортажа «Вести. Дежурная часть» рейдеры скоро придут к строптивым художникам, оправдались! Вчера 17.08.2016 г. днём в мастерскую Антона Демченко, которая располагается в историческом центре Москвы, на Малой Ордынке д. 18, опять заявились непрошенные гости! Без документов, в униформе без опознавательных знаков, просто устно представившись работниками МОСЭНЕРГО, пытались отключить электричество в мастерской. И опять, без предписаний, без информационных писем, без юридических обоснований. Но в 20:50 материал был снят руководством канала под давлением Департамента имущества! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ, так как мы предполагаем, что рейдеры из ДГИ Москвы не оставили намерений погреть свои вороватые руки на недвижимости творческой интеллигенции. 300 000 ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ МОСКОВСКИХ ХУДОЖНИКОВ В ОПАСНОСТИ! SOS! SOS!

 

#ванеев #департаментимущества #рейдер #недвижимость #москва24 #вестидежурнаячасть #сковородин  #демченко  #спартак  #динамо #правонаоружие

Демченко на защите своей мастерской

Комментарии

Комментарии закрыты.

© Ванеев Вячеслав Владимирович 2000—2020. Сайт является средством массовой информации. 18+. Мобильная версия: При использовании материалов указание источника "Вячеслав Ванеев, ваш депутат - с вашей улицы" и гиперссылка на http://www.vaneev.su/ обязательны.