Вячеслав Ванеев согласился с ректором из США

Опубликовано 07 Дек 2015 
Рубрики: Новости

Вячеслав Ванеев даёт комментарии каналу ЛайфНьюс 06.12.2015Вячеслав Ванеев на канале Лайф ньюс 06.12.2015 согласился с ректором из США, который посоветовал студентам ходить на лекции с оружием.

Так, по словам ректора вуза, можно будет дать отпор членам экстремистских группировок в случае их нападения.

Президент университета Либерти в городе Линчбург, штат Виргиния, призвал студентов носить с собой оружие, чтобы в случае атаки на университетский кампус «прикончить тех мусульман».

— Давайте проучим их, если они когда-либо здесь покажутся, — заявил на встрече со студентами Джерри Фалуэлл, известный также как влиятельный американский пастор и телепроповедник.

Позднее он пояснил в «Твиттере», что под «мусульманами» подразумевал исключительно членов радикальных группировок, подобных тем, которые совершили теракты в Париже и Калифорнии, но ни в коем случае не всех людей, исповедующих ислам.

— Это просто взрывает мой мозг, когда я вижу, что президент США говорит, что ответом на такие происшествия должен быть больший контроль за оружием. Я всегда думал, что если бы больше хороших людей имели разрешение на скрытое ношение оружия, то мы могли бы покончить с террористами прежде, чем они вошли, — добавил Фалуэлл.

По данным СМИ, студенты отреагировали на выступление ректора вуза бурными аплодисментами.

 

Источник: https://twitter.com/esquire/status/673175313728319488/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw

http://lifenews.ru/news/173665

 

Вячеслав Ванеев даёт комментарии каналу ЛайфНьюс 06.12.2015 
#Ванеев 
Вячеслав Ванеев даёт комментарии каналу ЛайфНьюс 06.12.2015

Комментарии

Комментарии закрыты.

© Ванеев Вячеслав Владимирович 2000—2020. Сайт является средством массовой информации. 18+. Мобильная версия: При использовании материалов указание источника "Вячеслав Ванеев, ваш депутат - с вашей улицы" и гиперссылка на http://www.vaneev.su/ обязательны.